Крем для лечения трещин на сосках Лановит

Мне этот крем первые в аптеке посоветовали. Я купила и не пожалела. Тем более, что недорого.
Я им соски от трещин лечила уже дважды. Хорошо помогает. Мне нравится, что у него нет вкуса и запаха никакого. И на коже не чувствуется. Его даже перед кормлением малыша не обязательно смывать.
В составе у него только натуральные компоненты — ланолин, облепиховое масло, витамин Е. Аллергии не вызывает.
Я им и руки и сухие губы смазываю. Тоже помогает и лечит сухую кожу.
  • +1
  • 28 июня 2012, 21:15
  • Yuna

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
А у меня сухая кожа лица и часто, в переходные погодные периоды, у меня на лице бывают раздражения и шелушения. Я старалась в эти периоды наносить больше увлажняющего крема на эти места, но красные пятна все равно предательски сходили медленно. Лановит ко мне попал, когда я родила второго малыша и стала кормить его грудью. Купила как крем от трещин сосков, но рада, что у Лановита широкий спектр применения, он отлично справляется с сухостью кожи. Покраснения и шелушение кожи стали проходить очень быстро, чему я осталась довольна. Также я стала мазать им потрескавшиеся губы старшего сына, трещины на губах прошли, кожа восстановилась, и его губы, наконец, выглядят здоровыми. Состав: 100% ланолин (я покупала вариант без добавок, безвредно даже малышам). Производитель: Экобиофарм.
0
Вы знаете, я зимой опять собираюсь кремом от трещин Лановит начать пользоваться. У меня и руки уже обветрены, губы потрескались. Но я искала его по аптекам, нигде нет почему-то. Решила купить в интернет-магазине: moyalastochka.ru/index.php?cat=27 Нашла через сеть. Думаю, так удобнее будет и надежнее.
0
  • avatar
  • Yuna
  • 13 ноября 2012, 14:34
Отличный крем)
0
Крем и правда прекрасный. Я с добавками тоже покупала. У него и добавки все природные: кроме ланолина экстракт ромашки, витамин Е, масло облепихи. Его и на руки наносила, и на лицо — стянутость от сухости проходит сразу.
0
  • avatar
  • Yuna
  • 22 ноября 2012, 13:54
Органы опеки готовят разрешение на посещение матерью детей, изъятых органами соцзащиты и полицией из приемной семьи в Москве. Об этом сообщила журналистам уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. По ее данным, уже собрана «экстренная комиссия» по обсуждению этой ситуации.
Слышали? Да за такое вообще сажать надо!
0
Кристен Стюарт, прославившаяся по роли Бэллы в фильме «Сумерки», написала научный доклад совместно с исследователем и разработчиком из Adobe Бхаутиком Джоши и продюсером Starlight Studios Дэвидом Шапиро.
Интересно будет узреть )))
0
Сборная России заняла третье место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону который стартовал в австрийском Хохфильцене.
В гонке приняли участие Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин.
ронза тоже круто, поздравляем ребят!
0
Ушел из жизни основоположник современной математической физики Людвиг Фаддеев. Великий ученый, советский и российский физик-теоретик и математик умер в 23 года.
Насколько же это грустно (((
0
Похороны будут камерной церемонией, присутствовать будет очень мало народа. В часовне есть места только для 30 человек, так что, помимо близких родственников, там мало кто будет.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.