Эллиптический тренажер DOMYOS VE 170 из Декатлона. Отзыв об использовании.

тренажер эллиптический отзывыДвижение-жизнь!

Наш образ жизни уже давненько не такой подвижный, как был раньше. Летом можно бегать, играть в теннис, бадминтон, кататься на велосипеде, а зимой все это недоступно, да и лишний раз на улицу в непогоду выходить совсем не хочется. И я задумалась о покупке тренажера. Мне давно хотелось беговую дорожку, но хорошая беговая дорожка и стоит очень «хорошо», а велотренажер, как вариант «подешевле» не нравился из за сидячего положения, а хотелось двигаться стоя, а не сидя.
И тут я обратила внимание на загадочные тренажеры, относящиеся к группе «эллиптических». Эллиптический тренажер сочетает в себе беговую дорожку, велотренажер и степпер. Благодаря ручкам, нагрузка идет не только на ноги и ягодицы, но и на спину и руки. Случайно, оказавшись в «Декатлоне», я обратила внимание на эллиптический тренажер DOMYOS VE 170 за 5200 руб. Не долго думая, мы с мужем решились на покупку. Придя домой, посмотрев цены на другие модели в других магазинах, мы поняли, что совершили очень удачную покупку. И вот уже целый год наслаждаемся тренировками.

Надо отметить, что тренажер поставляется в разобранном виде, и его придется собирать, что для женщины весьма непросто. Муж собрал тренажер примерно за пару часов. Тренажер компактным назвать нельзя, но если сравнивать с другими моделями, то размеры кажутся небольшими. Два вида ручек обеспечивают различные варианты нагрузки, на ручках имеется компьютер, считающий пульс, потраченные калории, количество пройденных километров, скорость движения и время тренировки. Восемь уровней нагрузки, которые регулируются даже во время движения, кажутся вполне достаточными, лично я не дошла и до четвертого уровня. Работает тренажер почти бесшумно, чувствуешь себя на нем удобно и уверенно. Я занимаюсь по 15-30 мин. в день 3-4 раза в неделю, иногда и муж занимается. Этот тренажер не рассчитан на интенсивные занятия, но нам этого и не нужно.

На мой взгляд, это идеальный вариант домашнего тренажера. За довольно скромные деньги вы получите современный тренажер со всеми необходимыми функциями, не переплачивая за известный бренд.

14.04.2010
Ася Долинская
  • +3
  • 14 апреля 2010, 13:12
  • Asena

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Классно, что бесшумно. Можно под киношку заниматься. А у меня беговая дорожка, скоро напишу про нее в блог.
0
Отличный тренажер, я брала себе его в Славспорте, он уже не относится к дорогим, но при этом не уступает новинкам по функциональности, а еще он не тяжелый, удобно по квартире передвигать и не громоздкий, как некоторые совсем дешевые.
0
А я там купила эллиптический тренажер HouseFit KINETIC ELL E2.0, вот тоже вещь! Причем выдерживает вес очень большой, а сам весит не мало, но катается на роликах таких специальных, а до квартиры мне его поднимали грузчики, аккуратно так, чтоб не задеть ничего)))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.