Рейтинг
3.62
голосов: 3

О разделе

Делимся мнениями об услугах парикмахерских, прачечных, служб доставки, курьерских служб, сервис-центров, мастерских и т.д. и т.п.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (3)

Andrey Asena fifa

МСК-строй. Отличный ремонт


За время ремонта в нашей квартире у компании МСК-строй и плюсы и некоторые минусы наблюдала. Начну с дегтя. Не очень мне понравилось ожидание в офисе, когда все сотрудники заняты. Отдел снабжения может запросто все перепутать, и опять ожидание – мне нравится, когда все четко. Что касается непосредственно работы бригады, то тут начинаются плюсы. Претензий к работе практически не было, если что-то не нравилось, мы обсуждали это тихо и мирно с прорабом и находили золотую середину. Качественно делают все, за что не берутся, аккуратно без лишней грязи. В целом бы этой компании поставила бы 4+ по 5 бальной шкале.

Студия коррекции фигуры международного уровня Studio Figura


Закончила сегодня курс лимфодренажного массажа в салоне Studio Figura. Делюсь радостью. За 12 сеансов согласно контрольной карты, потеряла 3,5 кг веса, объем талии уменьшился на 5 см, объем бедер на 3 см. Кожа стала упругая и гладкая, особенно радует область живота, так как после рождения второго ребенка он совсем потерял форму.
Настроение просто супер! Обязательно буду посещать сеансы массажа и дальше.

Опасайтесь Биглиона

Биглион отзывыСоблазнилась я тут пару недель назад сертификатом на косметические процедуры, который продавался на сайте BIGLION. Кто не в курсе — это сайт, торгующий скидками на товары и услуги от разных поставщиков. Они обещают организации привлечь определенное количество покупателей, а взамен партнер предоставляет самые лучшие условия.

Так вот. Купила сертификат на процедуру в салоне LVL на Арбате. Поскольку действие сертификата не безгранично, решила сразу позвонить и записаться на следующий месяц. Вот тут и началось веселье. Дозвониться по указанному в купоне телефону просто не возможно. В течение нескольких дней — только короткие гудки. Написала в тему обсуждения акции. Раздел премодерируемый, мое сообщение так и не появилось. Предыдущему спрашивающему был дан ответ, что телефон якобы работает исправно.
Поняла, что туда писать нет смысла, стала писать в саппорт. Параллельно продолжала безрезультатные попытки дозвониться. После первого письма в службу поддержки пришло подтверждение, что они получили мое письмо и рассмотрят. Далее — тишина. После второго письма не пришло даже подтверждения. При этом рекламу своих акций они продолжают исправно слать.
В интернете на сторонних сайтах нашла информацию, которая свидетельствует о том, что, кроме меня, есть много людей, столкнувшихся с аналогичной проблемой, и именно с этим салоном.

В условиях сказано:
Могу ли я вернуть купон?
К сожалению, нет. Вы должны заблаговременно позаботиться о реализации купона. Приблизительно за 10 дней до срока действия купона наблюдается активная запись клиентов, поэтому мы рекомендуем не откладывать использование купона на последние дни акции.
Но как реализовать купон, если записаться на процедуру невозможно? Или я должна ехать в салон, чтобы записаться? В общем, видно, что биглион не осуществляет никакого контроля за действием своих партнеров. То, что не отвечают из поддержки — просто возмутительно!

При таком отношении, надо признаться, и на процедуру эту не хочется. Деньги, видимо, не вернуть. Но буду продолжать попытки.

О развитии событий буду докладывать.

Если кто-то еще сталкивался с подобным — пишите!

Продуктовый Интернет-магазин "ОноВамНаДом"

доставка продуктов питанияДоброе время суток, Товарищи.

Обнаружила сегодня существование подобного Утконосу магазин под названием «ОноВамНаДом» (http://www.onovamnadom.ru/).
В чем же его отличие от уже знакомого нам Утконоса?

Читать дальше

Национальный сервис цифровой фотопечати "netPrint.ru"


Национальным сервисом фотопечати «Нетпринт» я пользуюсь уже четвертый год. Как–то случайно наткнулась в Интернете на красочный сайт, и меня заинтересовала оригинальная услуга фотооткрытка. Я выбрала фотографию своих друзей, выбрала шаблон открытки, написала текст поздравления и сделала заказ.

Читать дальше

Процедура "Капсула-сауна" в салоне СПА Палестра

Салон СПА Палестра отзызвы
Среди множества приятных подарков на день рождения я получила сертификат в салон «СПА Палестра» на процедуру капсула-сауна. Балую я себя редко, а тут такой стимул, да еще с ограниченным сроком действия.


Читать дальше

Отзыв о службе доставки продуктов «Утконос»

Служба доставка Утконос
О системе «Утконос» я слышала от приятелей, но до поры до времени не пользовалась этой услугой, предпочитала покупать продукты «вживую», с этой целью еженедельно посещая «Ашан». Но с появлением ребенка такие поездки стали проблематичны, и с тех пор я начала пользоваться услугами службы доставки «Утконос».



Читать дальше