Обувь Юничел

А мне нравится обувь Юничел — хорошее сочетание цены и качества! Хожу в этой обуви уже не один год, и качество достойное. Осенние сапожки в прошлом сезоне купила — по ноге сидят красиво, и колодка удобная — бывает, целымя днями на ногах — и не устаю, что очень приятно, и другую колодку для себя уже просто не представляю! За всё время что там обуваюсь, один раз босоножки попались — платформа лопнула. Уже настроилась по-драконовски, законы почитала, советы и пошла на «разборки»! Директор оказалась вполне адыкватным человеком, и без лишних проблем решила ситуацию. Так что, я выбрала другую пару босоножек, доплатила разницу, конечно, и пошла домой! И всё лето в них проходила! :) Поэтому даже несмотря на неприятность, которая произошла, впечатление о магазине осталось хорошим, и когда понадобится обувь, туда пойду обязательно! :)

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Спасибо за отзыв, очень интересно. Здорово, что производится обувь разной полноты. Жаль, что в Москве только один магазин. Попробую до него добраться:-)
0
  • avatar
  • koala
  • 14 февраля 2011, 17:14
4 года назад я открыла для себя обувь Юничел, просто случайно зашла в магазин, когда была в гостях у сестры в Иркутске, попала на распродажу и по крайне выгодной цене купила себе сапоги. С тех пор я стала постоянным клиентом этой марки обуви)) Эта обувь выделяется из множества другой обуви своим качеством, там можно найти обувь на любой вкус и безусловно радует цена. У меня уже накопилось 10 пар этой обуви, я ей очень довольна!!!
0
Отличную обувь производит фирма Юничел.Покупал себе и мужские туфли и кроссовки, носятся отлично, нигде не порвались, не потрепались.Качество на высоте по сравнению с рыночной обувью, хотя даже и сравнивать не стоит.И цена оправдана, постоянные скидки в сезон.Люблю такие магазины!!!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.