Холодильник Indesit C 132 NF. Отзыв об использовании.

холодильник indesit отзывы
Холодильник Indesit C 132 NF был приобретен в 2003 году взамен устаревшего «Stinol». Бюджет был сильно ограничен, а выбор был небольшим. Искали самый дешевый холодильник с системой No Frost. Единственным холодильником доступным по цене оказался «Indesit». Шесть лет я мечтала от него избавиться и недавно наконец избавилась, но не совсем. Теперь он действует мне на нервы на даче!

Холодильник справляется со своей основной функцией довольно неплохо, но все остальное не выдерживает никакой критики.

Ручка от холодильной камеры отвалилась через год, еще через год сломалась ручка и от морозильной камеры. Благодаря клею, фантазии и терпению эти ручки еще до сих пор на холодильнике.
Почти все полочки на двери склеены, а в морозилке емкость для льда придумал человек, который ненавидит людей. Вынуть из этой емкости лед почти невозможно, а устанавливается это хитрое приспособление на дверцу морозильной камеры и при открытии часто падает.
Регулировка на холодильнике при всем возможном диапазоне умеет только сильно морозить или совсем не охлаждать.

Но есть у «Indesit» и некоторые достоинства.
Работает он довольно тихо, имеет систему No Frost, что позволяет на размораживать морозильную камеру, а при отключении электричества несколько часов сохраняет продукты замороженными.

В целом, этой покупкой я недовольна, но за те небольшие деньги, что он стоил, ничего лучшего было не купить.
Холодильник Indesit C 132 NF – не лучшая покупка для кухни.
Если кто-то решит приобрести этот холодильник из за его дешевизны, то советую подкопить денег или купить в кредит что-нибудь более достойное и надежное.

6.04.2010
Ася Долинская
  • +3
  • 06 апреля 2010, 21:02
  • Asena

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.