Антивозрастные сыворотки. Мнения и отзывы.

Антивозрастная сыворотка Perfectionist ОзывыВашему вниманию представляю краткий обзор опробованных антивозрастных сывороток: Dior Capture Totale, Сlinique, Estee Lauder, Olay, которые я дарила маме на разные праздники последнее время. С ее слов и составлен этот рейтинг.
Сразу скажу, что об эффекте сокращения или исчезновения морщин сказать ничего не могу. Разительной разницы я не заметила, тут надо принимать во внимание, что у мамы глубоких, явно выраженных морщин особо и нет, кожа для ее возраста молодая, не измученная декоративной косметикой и т.п. Да и ей самой не свойственно измерять штангенциркулем каждую микроскладочку. Но в целом, дамы, думаю, что средств против морщин нет (готова отбивать летящие в меня помидоры). Но средства, приятные во всех других отношениях — имеются:-)

Estee lauder perfectionist

Лидер этого мини-рейтинга. Все началось с пробника, который я принесла маме. Она у меня не такой уж большой любитель и ценитель косметики, но текстура и приятный эффект крема произвели на нее впечатление. Идея подарка была на поверхности. Цена за 50 мл порядка 2500-3000 рублей. Средство использовалось ежедневно. Минусов замечено не было, а плюсы — легчайшая, нежирная, мгновенно впитывающаяся текстура, ощущение шелковистой, ровной кожи, приятный аромат. Мне показалось, что выровнялся цвет, стала менее заметна пигментация. После нанесения кожа выглядит и ощущается посвежевшей. Если бы не цена, то могла бы сказать «Маст Хэв». Но учитывая цену в пол-пенсии — не скажу :-)

Dior Capture Totale Serum Multi-Perfection

Антивозрастная сыворотка от Cristian Dior, позиционируется как 50+, рекламируется самой Шарон Стоун и облегчает кошелек на 7500 деревянных за 50 мл (шоб я так жил). Самая дорогая из тех, что рассматриваются здесь. Однако по эффекту и ощущениям я бы ее не поставила на первое. Ну в общем, ничего так, запах приятный, но текстура не такая легкая, как у других продуктов, крем наносить после нее вовсе не хочется. Мгновенного эффекта бархатной, гладкой кожи отмечено не было, в общем, никакого волшебства. А за такую цену по-моему должно быть!

Clinique Turnaround Concentrate Visible Skin Renewer

(пользовалась сама)
На мой взгляд очень хорошее средство. Правда, оно не позиционируется как именно антивозрастное, однако среди заявленных эффектов заявлено разглаживание мелких морщинок. Насчет морщинок не скажу — пока их не замечаю. Но эта сыворотка сразу произвела впечатление: после первого применения понравилось ощущение шелковистости кожи, очень понравилась мгновенно впитывающаяся легчайшая текстура. Запаха почти нет. В процессе применения я отметила выравнивание тона кожи, цвет лица стал более ярким, здоровым, сузились поры. Купила снова.

Clinique Repairwear Deep Wrinkle

Позиционируется как антивозрастное средство против глубоких морщин. Текстура довольно легкая, впитывается мгновенно, но нет того ощущения шелковой, гладкой кожи, и не очень понравился запах. Однако использована была до последней капли.
Estee Lauder Advanced Night repair — используется мною лично на ночь локально (носогубные складки, лоб). Наношу на поврежденные места. Отметила, что заживление идет с этим средством быстрее, оно хорошо снимает покраснения и выравнивает тон. С утра кожа, действительно выглядит свежее и ровнее. Заметила это раньше, чем прочла аннотацию. Поэтому заключаю, что это тот случай, когда глазам можно верить.

OLAY Total Effects 7x интенсивная сыворотка

В кризисную эпоху найдено средство по ощущениям сходное с EL Perfectionist, но ценой около 600 рублей. Легкая текстура, бархатистость кожи, сужение пор — эффекты, наблюдаемые сразу после нанесения. Рекомендую!
  • +2
  • 26 марта 2010, 20:18
  • koala

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.