Профессиональный фен Valera Swiss Turbo 8000. Отзыв об использовании.

фен профессиональный ValeraФен для меня всегда являлся необходимостью. Мне от природы достались кудрявые волосы, которые я систематически укладываю на круглую щетку при помощи фена. Занятие, надо сказать малоприятное, утомительное и небезвредное для волос.
У меня долгое время был самый простой фен «Binatone». Шумный, тяжелый, раздувающий волосы в разные стороны. Мои поврежденные от постоянного окрашивания волосы переносили сушку феном с трудом. Волосы сильно электризовались, пушились, даже профессиональные средства для укладки не помогали.
И я задумалась сменить фен. Огромный выбор мешал мне принять окончательное решение. По совету моего мастера из парикмахерской, я обратила свое внимание на профессиональные фены.
Надо сказать, что профессиональные фены стоят дороже обычных, и я еще какое-то время сомневалась в необходимости этой покупки. Очень не хотелось разочаровываться и тратить деньги зря. Я решила поставить себе лимит в 2500 руб. В магазине мне посоветовали обратить внимание на фены швейцарской фирмы «Valera».
И я купила фен Valera Swiss Turbo 8000.
Сверхтихий, мощный, довольно легкий, 3 уровня температуры, 2 скорости, 2 ультратонкие насадки для концентрации воздушного потока (6 и 8 см.), кнопка подачи холодного воздуха, съемный металлический воздушный фильтр, гибкий шнур питания длиной 3 м.
Ультратонкая насадка творит чудеса! Поток воздуха из фена выходит локально и посылается только туда, куда направлена насадка. Температурный режим регулируется четко и разница ощущается на всех трех позициях.
Все очень удобно, кроме одного. Дело в том, что профессиональные фены имеют довольно длинную носовую часть ( откуда дует) и из-за этого самой себе укладку делать не очень удобно. Но это того стоит! Волосы не электризуются, выглядят живыми, не пушатся, блестят. Да и укладка теперь занимает вдвое меньше времени!

Покупкой я очень довольна, нисколько не жалею о потраченных деньгах, а жалею только о том, что не купила раньше…

23.04.2010
Ася Долинская
  • +2
  • 23 апреля 2010, 13:33
  • Asena

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.