Шкафы купе меркурий отзывы

Недавно заказал изготовление шкафа купе в фирме Меркурий в офисе на балтийской, предварительно пересмотрел кучу мебельных сайтов, прочитал десятки отзывов о многих производителях шкафов купе, и в итоге остановился на фирме меркурий, так как цены у них оказались самые доступные, да и отрицательных отзывов в интернете практически нет, не смотря на долгое существование меркурия. По сравнению с другими изготовителями шкафов, у которых отрицательных отзывов столько, что почитав, начинаешь думать как только такие фирмочки вообще еще существуют и кто к ним после таких «подробностей» о их «добросовестной работе» еще обращается за шкафами.

В итоге, заказав в меркурии свой шкаф купе, не могу не написать свой отзыв о их работе, был весьма польщен грамотностью менеджера по приему заказа, так как прямо при мне буквально в течении 5-7 минут, составили в спец программе трехмерный проект моего шкафа, а у меня не просто коробка с дверями, а большой встроенный угловой шкаф купе, к стати до этого был в «невских» там меня мурыжили часа два, рисуя от руки или от «ноги», я так и не понял и цену зарядили просто заоблачную, потом почитал отзывы о невских шкафах и понял что туда разве что врагу можно посоветовать.
Когда приехал замерщик, я думал, что я заказал не шкаф, а космический корабль, так как у него с собой чего только не было и лазерная рулетка и цифровой угломер и лазерный уровень, он долго все измерял составил сложную трехмерную карту промера с десятками размеров и примечаний.
Доставку немного задержали на два дня от обговоренного срока 3 недели, но в принципе этого следовало ожидать, когда я заказывал то пришлось даже ПОСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ, до этого ни когда не думал что за шкафами бывает очередь, похоже с количеством заказов в Меркурии все в порядке, наверное по этому и задержали.
Монтаж начали сразу после доставки, работали до позднего вечера, но все установили безупречно, я им даже дал «чаевые» за такую грандиозную работу.
Шкафом доволен на все сто, всем своим знакомым порекомендовал заказывать шкафы ТОЛЬКО в Меркурии, и не удержался написал свой положительный отзыв.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.