Nokia 2680 Slide. Отзыв об использовании.

nokia 2680 отзывыУ меня было много разных телефонов. Обычно я меняла их каждый год. Но на этот раз меня ожидала вынужденная покупка. Мой старый телефон сломался, и мне нужно было срочно купить недорогой мобильный, желательно симпатичный и с радио.

Сразу скажу, что я давняя поклонница телефонов фирмы «Nokia». Иногда для сравнения и разнообразия, я приобретала телефоны и других марок, но все равно возвращалась к «Nokia» Чтобы многие не говорили, но по удобству, особенно в мелочах, этой фирме равных нет. И несмотря на то, что у «Nokia» в последнее время ухудшилось качество сборки, да и в целом качество стало несколько ниже, я все равно выбираю «Nokia». Но это только мое личное мнение, с которым многие не согласятся.

Итак, я определилась с маркой, и мне осталось выбрать модель. Почти все мои телефоны были «раскладушки», но на этот раз, я решила попробовать что-то новенькое и выбрала «слайдер».
Фиолетовый Nokia 2680 Slide за 3500 руб. выглядел очень мило и отвечал мои невысоким требованиям. В нем только минимальный набор функций. Фотокамера 0,3 мп, диктофон, блютуз, радио, память 12 мб и прочие стандартные функции.
Надо отметить, что телефон выглядит дороже, чем стоит. В руках держать его очень удобно и приятно, легкий, довольно тонкий, качество пластика невысокое, но из за красивого цвета выглядит эффектно. Открывается слайдер довольно просто, немного жестко, но некритично. Собран вполне аккуратно, вот только задняя крышка слишком легко открывается. Не понравился мне еще небольшой экран ( но вспомним цену этого телефона!) и сложности при установке сим-карты, которую устанавливать крайне не удобно. Телефон иногда зависал, но не так часто, как другие мои телефоны, иногда падал, разлетаясь на части, но все собиралось и продолжало работать. Отдельно хочу отметить долгоиграющий аккумулятор (одной зарядки хватало на 3-4 дня при разговорах не более 15 мин. в день) и прекрасную слышимость при разговоре. К недостатком можно отнести отсутствие карты памяти и низкое качество фотокамеры, но я и не ожидала большего за такие небольшие деньги. Сейчас Nokia 2680 Slide можно купить за 2500 руб.!

В целом, телефоном я довольна. Отличный выбор для тех, кому нужен простой телефон, но не лишенный индивидуальности и стиля.

С Nokia 2680 Slide я бы не рассталась, если бы не получила в подарок новый телефон…

14.05.2010г.
Ася Долинская
  • +2
  • 14 мая 2010, 14:38
  • Asena

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.