Школа иностранного языка "АлибраСкул"

Не нашла соотв. раздел, поэтому полностью отдаюсь на волю многоуважаемого Администратора..)
Хочу высказать свое огромное СПАСИБО школе по изучению иностранных языков Рунов скул, ныне, насколько я знаю, они переименовались в Алибру Скул). А точнее шикарной девушке, благодаря которой я постигла-таки английский язык. Ольга Александровна Ефимова, спасибо вам!!!.. Не знаю, можно ли тут давать ссылки, поэтому не буду) Много перепробовала преподавателей, язык никогда не был моим коньком… Когда поступила в университет, сдала на 3 из 10 возможных баллов… это была худшая моя оценка)))… В универе преподу нашему на все было плевать, он не стремился дать нам что-то. Поэтому пришлось искать альтернативное обучение.

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
> Я на них обучался, но сравнить мне не с чем больше. Потому что обучение в школе явно нельзя считать обучением как таковым. Грамматика была очень понятная. Мой приятель рассказывал что тоже ходил на курсы, только чисто разговорные. Когда я его протестировал без слез было смотреть больно. Прошло только 2 года… Я бы выбрал Алибру (бывшую Рунов), так хоть отстанутся навыки грамматики и построения фраз. По моему тут главное не курсы, а куда ты стремишься, какие цели и как часто будешь использовать и поддреживать.
0
Я тоже ходил в эту школу инязов, алибра которая стала). Да, очень даже неплохая. И преподаватели хорошие, и обстановка соответствующая, очень много играли на уроках, вообщем, не скучно было!.. В общем все, что от них зависит, они все сделали. Респект им. Но я все таки убежден что если человек САМ не захочет, то за него никто не сделает. Так везде. А по поводу обстановки – да, если пофигизм со стороны препода, то всякое желание пропадает. Видел конечно чтоб сразу с обеих сторон движуха шла, но такое бывает редко )))
0
Занималась на Новослободской в мини-группе (индивидуально стеснялась, а большие группы не люблю), английский язык. Получила работу благодаря полученным знаниям, и не могу уже представить, как я до 26 лет не разговаривала по-английски, настолько этот язык вошел и перевернул мою жизнь :)
0
Я занималась у Новиковой Анны Константиновны, выбрала индивидуальные занятия, так как надо было в краткие сроки подтянуть знания. Сейчас без проблем веду переговоры на чистом английском, а недавно благодаря знаниям, даже повышение по работе получила))
0
Деньги вполне реальные, учеба выше всяких похвал.
Хорошо, что там есть взрослые группы, даже более того — основной
контингент — взрослые, не чувствуешь себя <<ущербным>> на фоне деток, а
то там, где я раньше учился, были в основном тинэйджеры, и я не смог
ходить туда, мне все время казалось, что они надо мной посмеиваются.
Здесь же мы все на равных.
0
не могу не присоединиться к высказанному мнению. Училась там не так давно, по совету родственницы. Уже знала что там круто — в смысле атмосфера располагает, учителя сильные и как бонус)))) цены не дороже, чем везде. Плюс ко всему работаю как раз на Курской — территориально удобно. Короче советую.
0
Мой сын плоховато владел английским по окончании школы (что неудивительно при нашем образовании). Для поступления в МГУ ему предстоял довольно серьезный вступительный экзамен по английскому языку, так что в срочном порядке стали искать языковую школу.

Знакомые посоветовали Алибру скул и он поступил на курсы, в филиал у м.Сокол — совсем рядом с домом! Под руководством Бутырской Татьяны Леонидовны он успешно подготовился к экзамену и поступил в свой журфак )
0
Знакомый один учился в этой школе но тогда она называлась по другому Рунов скул — впечатления просто классные остались, уровень английского заметно вырос и теперь мне помогает частенько с переводами так что на сколько я понял то учат там профессионалы да ещё и из учеников профессионалов растят. может и я когда то соберусь пойти туда на обучение если всё нормально будит.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.