Увлажняющий тональный крем HydrAction SPF 20 от Christian Dior. Отзыв об использовании.

увлажняющий   тональный   крем Dior отзывыКак же сложно выбрать то, что подходит именно тебе! Мое стремление найти «свой продукт», вылилось в бесчисленные покупки тональных кремов различных фирм с последующим разочарованием.
Я никогда не любила тональные кремы. Моя кожа никогда не имела значительных изъянов, но веснушки, и неровный тон лица требовали маскировки. Тональные крема на моем лице всегда выглядели неестественно. Кожа либо блестела, либо шелушилась и эффект получался противоположный. Я стала использовать компактные и рассыпчатые пудры, но они очень сушат кожу, особенно зимой, а также плохо защищают от солнца, что в моем случае, из-за веснушек очень важно.
И я отправилась опять в магазин. Очень милая продавец-консультант, которой я изложила свою проблему предложила попробовать увлажняющий тональный крем HydrAction SPF 20 от Christian Dior. Я потратила около 1500 руб. и нисколько не жалею. Вот уже больше года использую только его.

Нежный, очень приятный и совсем незаметный на коже, хорошо увлажняет, выравнивает текстуру и тон кожи, выглядит естественно. Солнцезащитные фильтры предотвращают негативное воздействие ультрафиолетовых лучей и защищают кожу от преждевременного старения, а так же не дают моим веснушкам стать слишком заметными.
Надо отметить, что расходуется этот крем очень экономно, думаю одного тюбика в 50 мл хватит на два года.
Еще радует универсальность этого крема. У меня кожа зимой сухая, а летом комбинированная, но и зимой и летом HydrAction от Christian Dior прекрасно справлялся со своей задачей. Моя мама, обладательница очень сухой кожи тоже использует этот крем, и ей он нравится больше, чем тональный крем Guerlain, который считается одним из лучших. Но HydrAction создан для тех, кто не стремится замаскировать лицо. Воспаления, покраснения и другие недостатки кожи он не спрячет, а вот тон лица выравнит так, что никто не догадается, что у вас на лице крем.

Увлажняющий тональный крем HydrAction SPF 20 от Christian Dior выбирать нужно тем, кто хочет в одном флаконе получить легкий тонирующий крем, увлажняющий уход и защиту от ультрафиолетовых лучей.

19.05.2010 г.
Ася Долинская
  • +2
  • 19 мая 2010, 11:58
  • Asena

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.