Пылесос Thomas TWIN TT Aquafilter. Отзыв об использовании.


Пылесос Thomas TWIN TT Aquafilter довольно продолжительное время был для меня только мечтой. Каждый раз, смотря передачу «Квартирный вопрос», я восхищалась этим удивительным пылесосом. Я понимала, что для меня, как для аллергика, такой пылесос просто необходимость.


Читать дальше

Интернет магазин продуктов "АППЕТИТиКО"

В последнее время в связи с тем, что нет совсем времени ездить в крупные супермаркеты, а переплачивать в местном что-то не хочется, задалась целью найти интернет магазин с доставкой продуктов на дом и дешевле, чем у других.

В результате поисков оказалась на сайте гипермаркета «Аппетит и Ко» (http://www.appetitiko.ru), где сразу же сказано, что продукты здесь продаются по самым низким ценам. Чтобы убедиться в этом, пересмотрела каталог и пришла к выводу, что в отличии от многих других, цены здесь не только не завышены, но и наоборот действительно существенно выгоднее даже по сравнению с крупными супермаркетами.

Выбор товаров в основном охватывает бакалею, заморозку, консервы, рыбные и мясные полуфабрикаты, пельмени, мороженное, специи, сыр, крупы, кондитерские изделия, чай, кофе и конечно есть и другие товары. Как раз все то «долгоиграющее», что очень удобно покупать с доставкой на дом и сразу с расчетом на пару недель или месяц.

Теперь об условиях доставки:

По Москве:
Заказы от 1999 рублей — доставка бесплатно.
До 1999 рублей — доставка 200 рублей.

По Московской Области:
Если заказ больше 1999 рублей, доставка стоит 200 рублей.
Меньше 1999 рублей, доставка стоит 400 рублей.

В завершении еще можно добавить, что доставка не опаздывает.
В общем хороший магазин, чтобы сэкономить свой бюджет и не переплачивать за тоже самое у других.

Китайский робот-пылесос Lilin LL-A320

Робот-пылесос отзывыЗаказали на AliExpress китайский аналог Roomba или I-robot — робот-пылесос Lilin LL-A320. Описание модели на китайском сайте начинается с лирической ноты: «Lilin LL-A320 — это наш новый робот чистого вакуума...» Стоимость робота-пылесоса — порядка 200 долларов. Доставка бесплатная. Посылка с роботом чистого вакуума шла из Китая около трех недель.

Читать дальше

Шкафы-купе "Меркурий"

Добрый день!
з1 мая 2012 года заказала шкаф-купе в фирме «Меркурий» в Санкт-Петербурге. Заказ был доставлен с задержкой на неделю (вместо 22 июня привезли 2 июля). И не потому, что не был своевременно готов заказ, а потому, что, оказывается, в этой фирме они подстраиваются не под клиента и готовности заказа, а на рейсы машин. Т.е. если в Ваш район есть несколько заказов, то Вы свой шкаф получите своевременно. А если машин в данный район нет, то и шкаф свой Вы не увидите. Просто то ли из-за экономии, то ли из-за жадности, но по одному заказу они не возят.
То же касается и гарантийного обслуживания. На следующий день после установки выяснилось, что заедает один из ящиков. Естественно я позвонила в офис. Мало того, что девушка мне предложила написать письмо на e-mail. И писать должна была именно я, а то это придется делать ей, а ей, типа, лень. Так через пару минут выяснилось, что можно позвонить на прямую на производство без всякой переписки. А на производстве начальник производства Алексей, который ответил, что мастера я увижу, не раньше, чем через неделю. т.к. У НИХ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЙДЕТ МАШИНА В НАШ РАЙОН! Я в шоке: это значит и мой заказ и гарантийный ремонт — все завязаны на машине и наличии заказов в моем районе? На что в ответ я услышала хамское: «Да, именно так, и как хотите, нравится Вам это или нет».
Тогда я решила написать отзыв на их сайте и вот оно — мой отзыв был удален. На их сайте оставляют только положительные отзывы, все отрицательные удаляются. А ведь я, как и многие, искала фирму через отзывы в интернете и выбирала между двумя фирмами, но выбрала именно «Меркурий», о чем жалею: дизайнер ни разу не дала ни одного совета, начальник производства хам и ведет себя как: «сантехник будет с 10 до 18 и пофигу мне, удобно Вам или нет».
Больше я в данную фирму ни ногой. Никогда не писала отзывы в интернете. А эти довели. Никаких эмоций кроме отвращения от общения с их начальником производства у меня нет.

Опасайтесь Биглиона

Биглион отзывыСоблазнилась я тут пару недель назад сертификатом на косметические процедуры, который продавался на сайте BIGLION. Кто не в курсе — это сайт, торгующий скидками на товары и услуги от разных поставщиков. Они обещают организации привлечь определенное количество покупателей, а взамен партнер предоставляет самые лучшие условия.

Так вот. Купила сертификат на процедуру в салоне LVL на Арбате. Поскольку действие сертификата не безгранично, решила сразу позвонить и записаться на следующий месяц. Вот тут и началось веселье. Дозвониться по указанному в купоне телефону просто не возможно. В течение нескольких дней — только короткие гудки. Написала в тему обсуждения акции. Раздел премодерируемый, мое сообщение так и не появилось. Предыдущему спрашивающему был дан ответ, что телефон якобы работает исправно.
Поняла, что туда писать нет смысла, стала писать в саппорт. Параллельно продолжала безрезультатные попытки дозвониться. После первого письма в службу поддержки пришло подтверждение, что они получили мое письмо и рассмотрят. Далее — тишина. После второго письма не пришло даже подтверждения. При этом рекламу своих акций они продолжают исправно слать.
В интернете на сторонних сайтах нашла информацию, которая свидетельствует о том, что, кроме меня, есть много людей, столкнувшихся с аналогичной проблемой, и именно с этим салоном.

В условиях сказано:
Могу ли я вернуть купон?
К сожалению, нет. Вы должны заблаговременно позаботиться о реализации купона. Приблизительно за 10 дней до срока действия купона наблюдается активная запись клиентов, поэтому мы рекомендуем не откладывать использование купона на последние дни акции.
Но как реализовать купон, если записаться на процедуру невозможно? Или я должна ехать в салон, чтобы записаться? В общем, видно, что биглион не осуществляет никакого контроля за действием своих партнеров. То, что не отвечают из поддержки — просто возмутительно!

При таком отношении, надо признаться, и на процедуру эту не хочется. Деньги, видимо, не вернуть. Но буду продолжать попытки.

О развитии событий буду докладывать.

Если кто-то еще сталкивался с подобным — пишите!

детское кресло Iseos Neo+ от Bebe Confort

детское кресло bebe confort iseos neo+
Детское кресло bebe confort iseos neo+(группа 0/1+)

Используем детское кресло bebe confort iseos neo+ примерно 1,5 года.
Покупали на вырост, чтобы до бустера хватило, а у него еще и возможность использовать с рождения, если поставить спиной вперед.

Читать дальше

Garmin nuvi 205 W

Навигатор Гармин Garmin Nuvi 205w
С приветом ко всем!!!
Я всегда считал навигаторы безмозглыми электронными тетками, которые вещают противными голосами откровенную чушь:) Забегая вперед, скажу, что отчасти я был прав. Но не от большой части...

Читать дальше

Автомагнитола Prology DVD 350-U

отзывы автомагнитола Prology DVD 350-U
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного сайта!!! Хочу поведать Вам следующую историю про автомагнитолу Prology DVD 350-U.

Примерно год назад задумался я над расширением возможностей штатной мультимедийной системы в машине.

Читать дальше

Отзывы о детской обуви популярных марок

детская обувь отзывыПоделюсь мнением о детской обуви разных марок. Надо сказать, что пока мне не попадалось обуви, которую ребенок отказался бы носить, ни одна пара не натирала ноги. Однако претензии к некоторым парам были.

Читать дальше

Национальный сервис цифровой фотопечати "netPrint.ru"


Национальным сервисом фотопечати «Нетпринт» я пользуюсь уже четвертый год. Как–то случайно наткнулась в Интернете на красочный сайт, и меня заинтересовала оригинальная услуга фотооткрытка. Я выбрала фотографию своих друзей, выбрала шаблон открытки, написала текст поздравления и сделала заказ.

Читать дальше

Заказ товаров в американском интернет-магазине JCPenney

заказ одежды из американского интернет-магазина JCPenneyЦены на элементарные вещи в наших магазинах сподвигают все больше людей заказывать одежду в зарубежных интернет-магазинах. Зачастую стоимость доставки «отбивается» даже при заказе всего одной вещи.
Поделюсь своим первым опытом покупки в американском магазине JCPenney.com.
Магазин торгует одеждой — мужской, женской, детской, а также — обувью, электроникой, товарами для дома, игрушками, ювелирной продукцией — в общем, эдакий он-лайн гипермаркет.

Читать дальше

Магазины детской одежды Gloria Jeans

детские джинсы gee jay отзывыБольшинству родителей знакома ситуация, когда вдруг обнаруживается, что вся одежда ребенку стала мала. Вот и я столкнулась с этой проблемой. Когда закончилась летняя жара, обнаружилось, что все демисезонные вещи — даже те, что казались на вырост — сыну малы.

Раньше мне удавалось покупать какие-то простые повседневные вещички в Ашане, но на этот раз ничего внятного я там не нашла.


Как-то раз очень удачно купила летнюю детскую одежду в магазине H&M, была довольна ценой, качеством, дизайном, но на этот раз и там ничего подходящего для грядущей осени не нашла.

Читать дальше

Беседка тент-шатёр для дачи.

отзывы тент-шатер  Green Glade 1040Все мы любим отдыхать на природе. Мне, как и многим хочется проводить больше времени на свежем воздухе. Чаще всего это происходит на даче. Но, к сожалению на даче не всегда комфортно находится вне дома. Комары, осы, мухи, мошки, а часто и дождь, не позволяют в полной мере насладиться всеми плюсами загородного отдыха. Вот мы и задумались о выборе тента- шатра с москитной сеткой.

Читать дальше

Электроконвектор Noirot Spot E-II 1000. Отзыв об использовании.

злектроконвектор отзывыОткрытие очередного дачного сезона всегда связано с новыми покупками для дачи.
На этот раз мы задумались об обогреве дома. Домик у нас летний, без печки и холодными весенними ночами, мы спасались обычными 1,5 кВт обогревателями.

Читать дальше

Лучшие тени для век.

тени для век отзывыТени для век должны быть в косметичке каждой современной женщины. И даже если вы не пользуетесь тенями каждый день, то для вечернего выхода они вам обязательно пригодятся. Несмотря на то, что тени, как и вся косметика, вещь очень индивидуальная, тем не менее я поделюсь своими впечатлениями в виде обзора, основанном на личном опыте.

Читать дальше

Йогуртница Ariete 85. Отзыв об использовании.

Йогуртница  Ariete 85 отзывыДолгое время слово «йогуртница» вызывало у меня только недоумение, улыбку, и отсутствие понятия, собственно, что это и как это работает.
Зачем оно нужно, говорила я себе, если продаются готовые йогурты, а я честно говоря, большим любителем этого продукта никогда не была. Но оказалось, что очень зря! Теперь я большая поклонница домашних йогуртов!

Читать дальше

Отзыв о зимнем костюме Reima Tec

костюмы рейма отзывы
Зимний костюм Reimatec (в 2008 году, модель как на картинке) я купила по рекомендации подруги, у которой ребенок постарше.
Выбрала раздельный вариант, курточку и штаны, чтобы была возможность комбинировать куртку с другими брюками. Не пожалела, так как, помимо возможности комбинации, у раздельного костюма больше резерв «навырост».

Читать дальше

Эллиптический тренажер DOMYOS VE 170 из Декатлона. Отзыв об использовании.

тренажер эллиптический отзывыДвижение-жизнь!

Наш образ жизни уже давненько не такой подвижный, как был раньше. Летом можно бегать, играть в теннис, бадминтон, кататься на велосипеде, а зимой все это недоступно, да и лишний раз на улицу в непогоду выходить совсем не хочется. И я задумалась о покупке тренажера.

Читать дальше

Холодильник Indesit C 132 NF. Отзыв об использовании.

холодильник indesit отзывы
Холодильник Indesit C 132 NF был приобретен в 2003 году взамен устаревшего «Stinol». Бюджет был сильно ограничен, а выбор был небольшим. Искали самый дешевый холодильник с системой No Frost.

Читать дальше

Магазин "Фабрика обуви"

отзывы о магазине фабрика обуви
Приветствую всех читающих эти строки.

Продолжая экскурсию по московским магазинам (для интересующихся – см. мой отзыв о магазине Плеер.ру), расскажу Вам о моем опыте общения с магазином, носящим гордое название «Фабрика обуви».

Читать дальше